Опубликовано Оставить комментарий

Мужские сумки и все, что о них нужно знать

У мужчин свое отношение к сумкам, которое отличается от женского. Здесь главное — практичность, которая, впрочем, нисколько не мешает стильно сочетать этот аксессуар с остальным гардеробом. Как выбирать мужские сумки, чтобы они не были лишним грузом, который не очень хочется на себя надевать, и при этом стали частью стиля?

Мужские сумки и все, что о них нужно знать
Продолжить чтение
Опубликовано Оставить комментарий

Подарок мужчине на 14 февраля — сердце подскажет

Подарок мужчине на 14 февраля — сердце подскажет

Сумка, кошелек, ремень — это те вещи, которые должны быть безупречными у каждого мужчины. Такой подарок мужчине на 14 февраля можно сделать и по любому другому поводу, чтобы предметно продемонстрировать свои чувства.

Читать далее Подарок мужчине на 14 февраля — сердце подскажет

Опубликовано Оставить комментарий

Что такое защита RFId

Что такое защита RFId

Прежде чем разобраться, что такое защита RFId, предлагаем ознакомиться с самим понятием Radio Frequency Identification.

RFId — это радиочастотная идентификация. Удобная технология, позволяющая быстро и бесконтактно оплачивать покупки картой, пользоваться пропуском или проездным билетом. Это работает благодаря айди-чипу, который хранит ваши персональные данные и «вшит» в документы. Устройство считывает информацию и проводит платежную или другую операцию.

Но как только появляется новая технология, вместе с ней появляются и кибер-мошенники, желающие использовать ее в своих целях. В случае с RFId они с помощью нелегальных устройств считывают персональные данные с паспорта или похищают средства, хранящиеся на карте.

Чтобы защититься от кибер-мошенничества, стоит покупать аксессуары с RFId защитой.

Читать далее Что такое защита RFId

Опубликовано Оставить комментарий

Кожаные дорожные сумки: альтернатива чемодану

как выбрать дорожную кожаную сумку

Те, кто много путешествует, любит уезжать куда-то на уик-энд или часто отправляется в командировки, безусловно, знают, насколько важен надежный спутник — хорошая дорожная сумка: кожаная или из другого материала. «А чемодан?» — Конечно, мы о нем не забываем! Чемодан идеально подходит для длительных путешествий или семейных поездок. А для небольшого уик-энда он может оказаться слишком громоздким и неудобным.

Читать далее Кожаные дорожные сумки: альтернатива чемодану
Опубликовано Оставить комментарий

Как выбрать и с чем сочетать мужской ремень

как подобрать мужской ремень

Кожаный мужской ремень — это и комфортный аксессуар для поддержки брюк, и важный элемент стиля. С помощью этой детали можно добавить в образ новый акцент, подчеркнуть изысканность вкуса, придать солидность и презентабельность. Именно поэтому так важно уметь правильно выбирать ремни и удачно сочетать их с остальным гардеробом.

Читать далее Как выбрать и с чем сочетать мужской ремень
Опубликовано Оставить комментарий

Как подобрать стильное сочетание сумки и обуви

как подобрать сумку под обувь

Один из главных навыков успешных, уверенных в себе женщин — умение красиво и элегантно одеваться, продумывая образ до мелочей. Особенно это касается выбора обуви и сумки: их гармоничное сочетание может спасти даже самый незаурядный наряд и наоборот. При этом важно не только следовать трендам, но и выработать собственный стиль. Ведь мода меняется быстро и нередко кардинально, а стиль остается с вами навсегда.

Читать далее Как подобрать стильное сочетание сумки и обуви
Опубликовано 2 комментария

Модные женские ремни 2021: что купить, чтобы выглядеть идеально

купить женский кожаный ремень

Функция ремня «поддерживать штаны» давно утратила свою актуальность. Сегодня женские ремни применяются для создания стильного образа с акцентом на талии. Вероятно, вы замечали, как круто ремень способен изменить облик, украсить и дополнить его.

Читать далее Модные женские ремни 2021: что купить, чтобы выглядеть идеально
Опубликовано Оставить комментарий

Подарки на Новый год 2020 для мужчины: интересные идеи

мужские сумки

Для любимого, папы, друга, брата, коллеги — в магазине RIMINI позаботились о том, чтобы вы смогли подобрать идеальные подарки на Новый год. Достаточно лишь прийти в наш магазин сумок в Черкассах или оформить покупку на сайте.

Читать далее Подарки на Новый год 2020 для мужчины: интересные идеи
Опубликовано

Новые чемоданы для ручной клади 2019

правила ручной клади

С января этого года компания «Международные авиалинии Украины» поменяла правила провоза ручной клади. Помимо общих требований, касающихся личных вещей, покупок в Duty Free и т.д., появились также новые правила, которые касаются габаритных размеров чемодана для ручной клади.

Читать далее Новые чемоданы для ручной клади 2019