Опубликовано Оставить комментарий

Подарок мужчине на 14 февраля — сердце подскажет

Подарок мужчине на 14 февраля — сердце подскажет

Сумка, кошелек, ремень — это те вещи, которые должны быть безупречными у каждого мужчины. Такой подарок мужчине на 14 февраля можно сделать и по любому другому поводу, чтобы предметно продемонстрировать свои чувства.

Подарок мужчине на 14 февраля № 1. Кожаная сумка Visconti

Бренд Висконти создал большую коллекцию кожаных мужских сумок, в которой найдется идеальный подарок на 14 февраля для каждого мужчины. В современном и кэжуал стилях, лаконичные или с оригинальным дизайном.

Одна из самых популярных и универсальных — сумка мессенджер S7 Messenger Bag A5 в черном цвете. Выполненная из гладкой телячьей кожи, с большим количеством карманов и отделений, такая сумка нравится большинству мужчин и подходит под любую одежду. Есть также вариации в коричневом цвете и матовой промасленной коже.

Смотреть все мужские сумки Visconti.

Кожаная дорожная сумка Voyager или Explorer — превосходный подарок на 14 февраля и не только — если он много путешествует или часто ездит в командировки.

Вариант № 2. Удобный рюкзак

Для активных и современных парней главное — комфорт, поэтому они чаще всего выбирают рюкзаки. Такой аксессуар можно носить каждый день и брать с собой в путешествия.

Идеи рюкзаков для подарка мужчине на 14 февраля:

 

Подарок для мужчины на 14 февраля № 3. Клатч или барсетка

Внимание к деталям — это то, что выделяет его стиль среди окружающих. И, конечно, эта весьма функциональная вещь непременно пригодится ему в повседневных делах.

Главное преимущество мужского клатча — компактность и возможность иметь под рукой самое необходимое: телефон, ключи, деньги, карты, документы и другие мелочи.

Варианты клатчей и барсеток — подарки на 14 февраля для ♡ Него:

  • унисекс модель от Wood Bag — можно носить как клатч или кошелек;
  • мужской кожаный клатч Visconti Ted в черном или коричневом цветах;
  • коллекция мужских кожаных барсеток Wrist Bag от Висконти с наружным карманом для телефона.

Идея № 4. Мужской кожаный кошелек

Такой подарок уместен не только на 14 февраля, а еще с ним просто угадать желания. Давайте мы поможем вам подобрать идеальный вариант в зависимости от его образа жизни и предпочтений:

  1. Для делового мужчины — актуальная классическая коллекция Strand от Висконти.
  2. Для путешественника — дорожное портмоне из коллекции Polo с отделениями для денег, билетов, документов и других мелочей. Или линейка Alfred. Можно дополнить такой подарок мужской кожаной косметичкой / несессером.
  3. Для стильного парня — сине-оранжевый кожаный мужской кошелек Vincent.
  4. Для активного и современного мужчины идеальный подарок на 14 февраля — кошелек от Ven Tomy из вареной кожи — на две молнии и с множеством отделений.
  5. Для минималиста — маленький кошелек Segesta (поместится даже в кармане) или зажим для денег (самый миниатюрный вариант из всех возможных).

 

Подарок мужчине на 14 февраля № 5: кожаный ремень

Еще один беспроигрышный подарок для мужчин, который покупают накануне 14 февраля чаще всего. Как подобрать ремень? Проще всего — по стилю: классический (под брюки) или кэжуал (под джинсы). Можно также выбрать подарочный набор кошелек + ремень в коробке.

На что еще обратить внимание:

  1. Длина ремня: в RIMINI представлены модели от 100 до 150 см. Любой из них можно легко укоротить, потому лучше длиннее, чем короче 🙂
  2. Тип застежки ремня. Бывает автоматическая, шпенек (стандартная пряжка), зажим и гвоздик. Самые популярные аксессуары — ремни с пряжкой и автоматы. А вот самые интересные и необычные ремни для истинных модников часто делаются с гвоздиком.

Вариант № 6. Качественный мужской зонт Fulton

Знаменитый бренд из Великобритании, который выпускает зонтики для королевской семьи и самой королевы Елизаветы.

Какой выбрать на подарок мужчине на 14 февраля:

  • Зонтики автоматы, которые открываются и закрываются нажатием кнопки.
  • Модели полуавтомат — открываются с кнопки, закрываются вручную.
  • Полностью механические зонты — настоящая английская классика, открываются/закрываются вручную.

Смотреть все английские зонты Фултон для мужчин.

Подарок мужчине на 14 февраля: еще идеи

Кроме серьезных обновок, продемонстрировать свое внимание можно с помощью небольших, но не менее важных деталей. Например:

Выбирайте подарок на 14 февраля мужчине сердцем — и он непременно оценит ваше внимание. А купить самые стильные презенты всегда можно в RIMINI. Отправляем по всей Украине и приглашаем посетить наш магазин в Черкассах

Добавить комментарий