Опубликовано 2 комментария

Модные женские ремни 2021: что купить, чтобы выглядеть идеально

купить женский кожаный ремень

Функция ремня «поддерживать штаны» давно утратила свою актуальность. Сегодня женские ремни применяются для создания стильного образа с акцентом на талии. Вероятно, вы замечали, как круто ремень способен изменить облик, украсить и дополнить его.

С застегнутым на талии поясом женский образ моментально преображается, становится более элегантным и завершенным, а фигура визуально вытягивается, становится стройнее. Какие модели популярны сегодня и что выбирают модницы в 2020 году?

Какой модный ремень купить

К счастью, современная мода оставляет большое пространство для индивидуальности и фантазии, и потому мы можем выбирать женские ремни среди множества вариантов цветов и моделей, материалов изготовления и фактур. Наряду с тоненькими и аккуратными женскими поясами, которые носят поверх платьев или брюк, современные девушки выбирают также широкие, массивные модели в контрастных цветах — ими украшают пальто, платья, оверсайз-свитера. Если решите купить широкий ремень, вы легко подчеркнете четкость силуэта и скроете недостатки фигуры.

женский кожаный ремень
Черный кожаный ремень на сайте rimini.in.ua

Не менее интересно и выразительно выглядят широкие пояса в тандеме с элегантным легким платьем.

черный кожаный ремень женский
Кожаный женский ремень на rimini.in.ua

Еще одна модная тенденция последних лет — неширокий женский пояс, завязанный в интересный узел или окутывающий талию 2–3 раза. Такой аксессуар смотрится особенно изящно и женственно. Кстати, чтобы не завязывать эти узлы каждый раз, вы можете купить ремень в таком исполнении: он легко и быстро застегивается на «гвоздик».

женские кожаные ремни
Ремни с узлом на rimini.in.ua: темно-синий и бежевый

Неизменная классика, актуальная во все времена, — тоненький ремешок, опоясывающий талию. Такой аксессуар всегда в моде и подходит практически всем. Помните лишь одно простое правило:

Чем тоньше ваша талия, тем шире может быть ремень. И наоборот: для пышных красавиц лучше всего подходят изящные ремешки.

кожаные женские ремни
Узкий красный ремень на сайте rimini.in.ua

Какой цвет ремня выбрать

Цветовая гамма ремней очень разнообразна — все их можно разделить на три группы:

  • темная классика;
  • пастельные тона;
  • яркие расцветки (однотонные и с узором).

Если вы хотите подчеркнуть изящество своей талии, смело выбирайте пояс, который будет контрастировать с основным цветом одежды. А если главный акцент в вашем наряде приходится не на талию, отдайте предпочтение поясу, совпадающему с ним по цвету. Оба варианта одинаково хороши.

модные женские ремни

Кожа, эко-кожа, текстиль, замша: какой ремень купить

Самыми популярными материалами изготовления являются:

  • кожа;
  • искусственная кожа;
  • замша;
  • текстиль.

Кожаный женский ремень выглядит благородно, элегантно и при этом дольше служит, а цена его ненамного отличается от аналогов из искусственного заменителя. Поэтому лучше все-таки купить ремень из натуральной кожи. Впрочем, для стильного акцента в образе часто используются текстильные или замшевые аксессуары. Визуально они выглядят мягче и помогают подчеркнуть женственность всего облика.

Надеемся, наша статья станет полезной для всех, кто собирается купить женский ремень.
Приятных покупок!

2 комментария к “Модные женские ремни 2021: что купить, чтобы выглядеть идеально

  1. Спасибо! Ремень с псевдо узелком -просто супер! Беру на заметку!

    1. Рада, что материал оказался для вас полезным ?

Добавить комментарий